Архив - 2011

Декабрь 30th

В Коми открыто еще пять ледовых автомобильных переправ

По информации ГУ МЧС РФ по Коми, "дороги жизни" появились в Удорском районе ( р. Мезень, с. Кослан (Ыджид-Яг), грузоподъемность 5 т), в Сыктывкаре (р. Вычегда, м. Алешино, грузоподъемность 5 т), в Княжпогостском районе ( р. Вымь, Серёговская-2, грузоподъемность 2 т), в Сосногорском районе ( р. Печора, Нефтепечорская, грузоподъемность 15 т) и в Вуктыльском районе (р. Печора, Вуктыл (Яки-Яг), грузоподъемность 30 т).

Таксистам не дали зеленый свет

1 января вступит в силу закон «О такси», принятый еще в апреле 2011 года. По идее, к этому времени все автомобили должны быть оборудованы таксометрами и наклейками в виде «шашек» на бортах. Водители же должны были получить разрешения на пассажирские перевозки. В реальности в Коми с нового года появится лишь около 10% легальных такси. газета «Молодежь Севера» проанализировала возможные последствия вступления в силу нового закона.

Поздравление Госавтоинспекции Республики Коми с Новым 2012 годом

Поздравление Госавтоинспекции Республики Коми с Новым 2012 годом

С новым годом поздравляем
И желаем от души:
Скоростных дорог свободных,
Светофоров Вам зеленых,
Пусть водитель, пешеход
Будет вежливый народ.
Чтобы в пробках не стояли,
Лишь в шампанском открывали.
Правил Вам не нарушать,
Скорость, знаки соблюдать.
Вот таких Вам поздравлений
Мы желаем в Новый год!
А ГАИ - скажу вам точно,
Никогда не подведет!

Происшествия на дорогах Коми за 29 декабря 2011 года

За минувшие сутки в Республике Коми произошло 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 4 человека получили травмы различной степени тяжести.

Сыктывкарская транспортная прокуратура проводит "горячую линию"

Сегодня, 30 декабря, с 12.00 до 13.00, Сыктывкарская транспортная прокуратура проводит "горячую линию". Жители Коми могут обратиться на нее с вопросами по приему жалоб на действия (бездействия) должностных лиц Сыктывкарского следственного отдела на транспорте Северо-Западного следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ, Сыктывкарской таможни и Сыктывкарского линейного управления МВД Р на транспорте.

Декабрь 29th

Вместо "Ленд Крузера" для постпредства Коми в Москве приобретены машины "скорой помощи"

Вместо "Ленд Крузера" для постпредства Коми при президенте России в Москве в минздрав республики поступили пять машин "скорой помощи". Напомним, постпредство собиралось купить иномарку за 3,5 миллиона рублей.

Вместо Ленд Крузера для постпредства Коми в Москве приобретены машины скорой помощи

Сводка происшествия на дорогах Коми за 28 декабря 2011 года

За минувшие сутки в Республике Коми произошло 8 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 12 человек получили травмы различной степени тяжести.

Администрация сайта

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26