Архив - 2012

Декабрь 31st

Сводка ДТП на дорогах Республики Коми 30 декабря 2012 года

За минувшие сутки в Республике Коми произошло 13 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 4 человека погибло и 22 человека получили травмы различной степени тяжести. Сотрудниками ГИБДД раскрыто 1 преступление.

Декабрь 30th

Сводка ДТП на дорогах Республики Коми 29 декабря 2012 года

За минувшие сутки в Республике Коми произошло 7 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 2 человека погибли и 6 человек получили травмы различной степени тяжести. Сотрудниками ГИБДД раскрыто 1 преступление.

Госавтоинспекция Ухты провела акцию «Письмо Деду Морозу»

28 декабря Госавтоинспекция г. Ухты совместно с торговой компанией «Вода «Краснозатонская», при информационной поддержке местной телевизионной программы «День», на Первомайской площади Северной жемчужины провела акцию «Письмо Деду Морозу».

Госавтоинспекция Ухты провела акцию Письмо Деду Морозу

Декабрь 29th

Служба по тарифам рекомендовала изменить или ликвидировать часть автобусных маршрутов в Сыктывкаре

Для повышения эффективности транспортного обслуживания эксперты Службы республики по тарифам разработали рекомендации по оптимизации системы пассажирских перевозок в муниципалитетах. В частности, в Сыктывкаре было предложено изменить существующие автобусные маршруты (№№ 1, 6, 15, 17, 20, 44, 46), ликвидировать неэффективные и дублирующие друг друга маршруты (№№ 15к, 22), а также ввести новые направления движения (№№ 23д, 26а, 28, 29). Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Служба по тарифам рекомендовала изменить или ликвидировать часть автобусных маршрутов в Сыктывкаре

Пьяный водитель столкнулся с автомобилем полицейских

28 декабря примерно в 10:30 водитель а/м «ГАЗ-31105» двигался по автодороге Сыктывкар – Троицко-Печорск со стороны Усть-Кулома. На 74 км данной автодороги водитель «ГАЗ» не учел скорость движения, не справился с рулевым управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение со встречной патрульной а/м «ВАЗ- 2105», в которой находились двое участковых уполномоченных полиции ОМВД России «Сыктывдинский».

Пьяный водитель столкнулся с автомобилем полицейских

Сводка ДТП на дорогах Республики Коми 28 декабря 2012 года

За минувшие сутки в Республике Коми произошло 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 5 человек получили травмы различной степени тяжести.

Сводка ДТП на дорогах Республики Коми 28 декабря 2012 года

Дороги к пяти малым сельским населенным пунктам появятся на карте Республики Коми

Такое решение было принято в ходе прошедшего заседания Межведомственной комиссии по вопросам развития села при Экономическом совете Республики Коми. «Руководству Ижемского, Прилузского, Усть-Куломского и Усть-Цилемского районов необходимо своевременно предоставить проектно-сметную документацию для участия в конкурсном отборе для получения субсидий из федерального и софинансирования из республиканского бюджетов на проектирование, строительство и реконструкцию автодорог с твердым покрытием до населенных пунктов, не имеющих круглогодичной связи с сетью автомобильных дорог», - отметил заместитель Главы Республики Коми Александр Буров.

Дороги к пяти малым сельским населенным пунктам появятся на карте Республики Коми

Администрация сайта

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26